Аромадифузор для комнаты Top Beauty Melon Splesh 110 мл
- Нет в наличии
- Код: TB-7519
375 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комнатный ароматизатор Top Beauty Melon Splash Reed Diffuser Parfumeur D`ambiance 110 мл
Диффузионный ароматизатор Melon Splash Reed Diffuser Parfumeur D`ambiance наполнит вашу сочным ароматом спелой дыни. Освежитель воздуха представляет собой флакон, наполненный ароматической жидкостью, в который погружаются тонкие палочки. По мере их пропитывания комната наполняется фруктовым ароматом летней дыни.
Способ применения:
- Вытащите флакон с жидким ароматизатором Top Beauty Melon Splash Reed Diffuser Parfumer D`ambiance из коробки.
- Открутите пробку и снимите пробку с бутылочки.
- Закрутите крышку уже без предохранительной пробки.
- Вставьте палочку в отверстие в крышке.
Вы можете регулировать интенсивность запаха освежителя воздуха, увеличивая или уменьшая длину палочек и их количество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Beauty |
| Запах | Дыня |
| Объем | 110 мл |
| Тип аромата | Аромат фруктов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Тип освежителя | Аромадиффузор с цветком, Ароматизатор с бамбуковыми палочками |
- Цена: 375 ₴




