Пилка маникюрная для ногтей сапфировая с триммером для кутикулы Beauty Luxury 17 см NF-37
- Готово к отправке
- Код: NF-37
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Пилка маникюрная для ногтей с резцом для кутикулы Beauty Luxury
Пилка для ногтей Beauty Luxury выполнена из нержавеющей стали высочайшего качества, которая имеет специальное мелкозернистое напыление - микрочастицы синтетического сапфира. Она мягко обрабатывает свободные края ногтевых пластин, придавая желаемую длину и форму, а резец, являющийся частью инструмента, будет также незаменимым помощником при обработке околоногтевой кожицы.
Повседневное пользование инструментом позволит вам содержать ногтевую пластину в идеальном порядке, придаст ногтям правильную форму и предотвратит разломы и расслоение.
Рекомендация к использованию: пилочку нужно держать в ладони так, чтобы большой палец находился под ней, а остальные сверху. Таким образом риски повреждения кожи или ногтевой пластины будут сведены к нулю.
Общая длина: 17 см
Длина рабочей поверхности: 8.6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 55 ₴
