Пилка для ногтей Beauty Luxury металлическая сапфировая 17,5 см NF-35
- Готово к отправке
- Код: NF-35
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Пилочка маникюрная для ногтей Beauty Luxury сапфировая
Пилочка для ногтей Beauty Luxury универсальна и станет незаменимым помощником для качественного маникюра или педикюра надолго. Она идеально работает с краями твердых ногтевых пластин, придавая желаемую длину и форму, а также подпиливая поломанные ноготки. При помощи инструмента не составляет труда в домашних условиях достигать идеального результата в виде ухоженных и привлекательных пальчиков.
Инструмент выполнен из высококачественного металла, который имеет сапфировое напыление и не ржавеет, обеспечивает гибкость и долговечность. Обе стороны изделия покрывают мельчайшие частички искусственного сапфира, позволяющие формировать достаточно гладкую поверхность и быстро укорачивать ногти. Данный инструмент отлично переносит любую дезинфекцию.
Длина: 175 мм
Длина рабочей поверхности: 105 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Красный |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 55 ₴
