Пилка для ногтей сапфировая Beauty Luxury металлическая 10,5 см ВF-19
- Готово к отправке
- Код: ВF-19
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка маникюрная для ногтей металлическая с сапфировым напылением Beauty Luxury
Маникюрная пилочка Beauty Luxury - это гибкая пилочка с микросапфировым напылением и пластмассовой ручкой. Для удобства использования пилочка имеет две рабочие поверхности с крупным и мелким напылением. Регулярное применение предотвращает трещины и расслоение ногтей. Ногти становятся здоровыми и ухоженными.
Способ применения: обработать край ногтевой пластины, придав форму ногтю. Можно использовать для подпиливания поломанного ногтя. Работая с пилочкой, старайтесь сохранять форму ногтя, всегда двигаясь в одном направлении.
Длина: 105 мм
Длина рабочей поверхности: 45 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 55 ₴
