Пилка для ногтей Beauty Luxury сапфировая с триммером для кутикулы 17,5 см NF-06
- Готово к отправке
- Код: NF-06
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Пилка маникюрная для ногтей сапфировая с резцом для кутикулы Beauty Luxury
Пилка для ногтей Beauty Luxury выполнена из нержавеющей стали высочайшего качества, которая имеет специальное мелкозернистое напыление - микрочастицы синтетического сапфира. Она мягко обрабатывает свободные края ногтевых пластин, придавая желаемую длину и форму, а резец, являющийся частью инструмента, будет также незаменимым помощником при обработке околоногтевой кожицы.
Повседневное пользование инструментом позволит вам содержать ногтевую пластину в идеальном порядке, придаст ногтям правильную форму и предотвратит разломы и расслоение.
Рекомендация к использованию: пилочку нужно держать в ладони так, чтобы большой палец находился под ней, а остальные сверху. Таким образом риски повреждения кожи или ногтевой пластины будут сведены к нулю.
Общая длина: 17.5 см
Длина рабочей поверхности: 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 49 ₴
