Баф для маникюра мини желтый 4 х 3 см
- Готово к отправке
- Код: 8197
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бафик полировочный для ногтей мягкий мини 30 х 40 мм
Мягкий баф для полировки ногтей является универсальным инструментом, поэтому может быть использован как в домашних условиях, для самостоятельной коррекции ногтей, так и в рамках салонов. Бафик предназначен для предварительной обработки кромки, шлифовки, и полировки ногтей. Отлично работает как с наращенными, так и с натуральными ногтями. Подойдёт для мужского маникюра.
Размеры: 30 х 40 х 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Желтый |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Бумажная |
| Толщина пилки | 10 мм |
| Форма пилки | Баф |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 32 ₴

