Пилка маникюрная для ногтей металлическая сапфировая Beauty Luxury
- Готово к отправке
- Код: NF-02
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Пилка маникюрная для ногтей Beauty Luxury металлическая сапфировая
Пилочка для ногтей Beauty Luxury универсальна и станет незаменимым помощником для качественного маникюра или педикюра надолго. Она идеально работает с краями твердых ногтевых пластин, придавая желаемую длину и форму, а также подпиливая поломанные ноготки. При помощи инструмента не составляет труда в домашних условиях достигать идеального результата в виде ухоженных и привлекательных пальчиков.
Инструмент выполнен из высококачественного металла, который имеет сапфировое напыление и не ржавеет, обеспечивает гибкость и долговечность. Обе стороны изделия покрывают мельчайшие частички искусственного сапфира, позволяющие формировать достаточно гладкую поверхность и быстро укорачивать ногти. Данный инструмент отлично переносит любую дезинфекцию, имеет рукоятку особой формы, удобной для безопасного отодвигания кутикулы.
Длина: 125 мм
Длина рабочей поверхности: 75 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Красный |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Ширина | 10 мм |
| Производитель | Ноготок |
- Цена: 40 ₴
