Пилка маникюрная для ногтей металлическая сапфировая Beauty LUXURY
- Готово к отправке
- Код: NF-01
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка для ногтей металлическая с сапфировым напылением Beauty Luxury
Пилочка для ногтей Beauty LUXURY инструмент для маникюра, который нужен для выполнения трех основных работ: придания пластинам необходимой длины и формы, полировки и шлифовки ногтевой пластины.
Металлическая пилка с сапфировым напылением бережно работает и не повреждает ногти. Кроме того металлические пилки с напылением прекрасно подходят для нарощенных ногтей.Сапфировая пилочка для ногтей удобная в использовании, миниатюрная пилочка аккуратно подпиливает ногти, не повреждая их. Эта пилочка не занимает много места, очень компактная и не займет много места в дамской сумочке.
Особенности пилки для ногтей от Beauty Luxury:
- прочное металлическое основание;
- специальные выемки для пальцев — залог удобства мастера;
- высококачественное сапфировое напыление;
- сужающийся к краю профиль;
Способ применения: Обработать край ногтевой пластины, придав форму ногтю. Можно использовать для подпиливания поломанного ногтя. Работая с пилочкой, старайтесь сохранять форму ногтя, всегда двигаясь в одном направлении.
Длина: 115 мм
Длина рабочей поверхности: 55 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Красный |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Блок |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 38 ₴
