Пилочка для ногтей полировочная SPL полубумеранг на мягкой основе 18 см ZF-308
- Готово к отправке
- Код: ZF-308 SPL
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка маникюрная для ногтей полировочная SPL полубумеранг белая на мягкой основе 18 см ZF-308
Solingen Professional Line (SPL) - это многолетний опыт и европейское качество в производстве специального инструмента для маникюра, педикюра и макияжа. При изготовлении используются только высококачественные материалы с большой износоустойчивостью. Изделия современного дизайна для профессионального и индивидуального использования.
Пилочка предназначена для очень мягкой полировки поверхности ногтевой пластины, а также для придания зеркального блеска искусственным и натуральным ногтям. Также данная полировочная пилочка имеет одну сторону шлифовки и хорошо подходит для подготовки ногтевой пластины под гель-лак.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Абразивность пилки | до 320 грит |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 0.4 мм |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 77 ₴

