Фрезер для маникюра Nail Polisner DМ-202
- Готово к отправке
- Код: DМ-202
945 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер для маникюра Nail Polisner DМ-202
Фрезер Nail Polisher модели DM 202 предназначен для для профессионального аппаратного маникюра и непотокового педикюра. Передняя панель оснащена регулятором оборотов, кнопкой включения и переключателем режимов вращения (реверс). Предусмотрена педаль для ножного управления.
Характеристики Напряжение: 220-230 В 50 Гц
Мощность: 30 Вт
Кол-во оборотов: 25 тыс. об/мин.
Режимы вращения насадок: стандартный и реверсный
Варианты управления: ручной, ножной
Размеры фрезера (+/-): 16*13,5*10 см
Вес фрезера (+/-): 1 кг
Длина ручки (+/-): 14,5 см
Вес ручки (+/-): 0,15 кг
Страна-производитель: Китай Цвет или оттенок изделия на фото может отличаться от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 25 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Набор фрез, Сменная ручка, Наличие педали |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 945 ₴




