Апельсиновые палочки для маникюра SPL Wooden Manicure Sticks 11 см 5 шт
- Готово к отправке
- Код: 9030 SPL
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Апельсиновые палочки для маникюра SPL Wooden Manicure Sticks
Апельсиновая палочка – это тоненькая палочка из древесины апельсинового дерева, один конец которой имеет заостренный носик, а другой – плоский и скошенный. Придать форму палочке можно легко с помощью крупно-абразивной пилочки. Апельсиновые палочки для маникюра можно использовать для удаления кутикулы, устранения потёков лака и очищения края ногтя от загрязнений.
Палочки сделаны из довольно гибкого и мягкого, но в то же время прочного материала. Повторно апельсиновую палочку лучше не использовать, так как она очень хорошо впитывает влагу, но плохо поддается дезинфекции. Поэтому вторичное использование данного маникюрного инструмента крайне нежелательно. Это одноразовый и индивидуальный предмет.
Апельсиновые палочки используются:
- для очищения ногтей;
- для отодвигания кутикулы;
- для удаления кутикулы;
- для снятия гель-лака;
- в наращивании ногтей;
- для декорирования ногтей.
В упаковке 5 шт.
Длина: 11 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Длина рабочей поверхности | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал изготовления инструмента | Дерево |
| Тип изделия | Двустороннее |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Толщина рабочей поверхности | 10 мм |
| Форма маникюрно-педикюрного инструмента | Скошенная |
- Цена: 54 ₴
