Кусачки маникюрные для кутикул Q.P.I. PROFESSIONAL ручная заточка лезвие 11 мм QКМ-300
- Готово к отправке
- Код: QКМ-300
177 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусачки маникюрные для кутикул Q.P.I. PROFESSIONAL ручная заточка лезвие 11 мм QКМ-300
Данные щипцы предназначены для работы с кутикулой. Изготовлены из износостойкой стали высокой твердости, заточены вручную с помощью круга с алмазным покрытием, что позволяет долго эксплуатировать инструмент долго не затачивая повторно.
Продаются в индивидуальной упаковке.
Размер лезвия — 10 мм.
Длина ручки - 7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина режущей кромки | 10 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Заточка | Ручная |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Функциональное назначение | Для маникюра |
- Цена: 177 ₴



