Кусачки маникюрные для ногтей Q.P.I. PROFESSIONAL ручная заточка лезвие 14 мм QКН-200
- Готово к отправке
- Код: QКН-200
244 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусачки маникюрные для ногтей Q.P.I. PROFESSIONAL ручная заточка лезвие 14 мм QКН-200
Данные щипцы предназначены для работы с ногтевой пластиной. Изготовлены из износостойкой стали высокой твердости, заточены вручную с помощью круга с алмазным покрытием, что позволяет долго эксплуатировать инструмент долго не затачивая повторно.
Продаются в индивидуальной упаковке.
Размер лезвия — 14 мм.
Длина ручки - 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Вид пружины | Без пружины |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина режущей кромки | 14 мм |
| Общая длина | 80 мм |
| Заточка | Ручная |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Толщина лезвия | 1 мм |
- Цена: 244 ₴
