Ножницы маникюрные для кутикулы SPL 9711
- Готово к отправке
- Код: 9711 SPL
155 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для удаления кутикулы SPL маникюрные с черными ручками 9711
Профессиональные ножницы для удаления кутикулы и заусениц изготавливаются из нержавеющей стали. Лезвия ножниц очень тонкие и острые. Прочный и надежный инструмент с идеальным углом наклона позволяет добиться желаемого результата без повреждения и травмирования ногтевой пластины либо кожи. SPL - это многолетний опыт и европейское качество в производстве специального инструмента для маникюра, педикюра и макияжа. При изготовлении используются только высококачественные материалы с большой износоустойчивостью. Изделия современного дизайна для профессионального и индивидуального использования.
Характеристики:
- Заточка: ручная.
- Заточка лезвия: двусторонняя.
- Форма рабочих краев инструмента: загнутая.
- Цвет: чёрный.
- Общая длина (мм): 95.
- Материал изготовления инструмента: сталь.
- Длина режущей кромки (мм): 18.
- Толщина лезвия (мм): 3.
- Вес инструмента (г): 10.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина режущей кромки | 18 мм |
| Общая длина | 95 мм |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления инструмента | Сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Пол | Женский |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для маникюра |
- Цена: 155 ₴




