Баф полировочный для ногтей QPI Professional грит 80/80, QB-133 Фиолетовый Чёрный
- Готово к отправке
- Код: QB-131-133
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баф-полировщик для ногтей Q.P.I. PROFESSIONAL грит 80/80
Такой практичный предмет просто необходим для достижения необходимого эффекта и оригинального нейл-арта. Брусок применяется при создании гель-лакового маникюра, а также наращивании акриловых ногтей. Аксессуар изготовлен из высококачественного долговечного материала, который легко мыть и дезинфицировать
Размеры: 92 х 25 х 35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Длина | 92 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 25 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 54 ₴

