Пилка полировочная для ногтей прямая серая Beauty Luxury BM-01G 80/80
- Готово к отправке
- Код: BM-01G
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Пилка маникюрная для ногтей полировочная
Полировочная пилочка для ногтей Beauty Luxury - один из незаменимых аксессуаров, который поможет вашим ноготкам всегда выглядеть изящными и неотразимыми. Предназначена для шлифовки и полировки натуральных ногтей, а также наращенной ногтевой пластины, что позволяет отнести инструмент к категории универсальных маникюрных аксессуаров. Он удобно лежит в руке, не деформируется при длительном использовании, не ломается и не травмирует ноготки во время обработки.
Полировка данной маникюрной пилочкой больше всего подходит для крепких ногтей, не склонных к повышенной ломкости и расслаиванию. Мягкая шлифующая поверхность полирует бережно и аккуратно. После обработки ноготки становятся очень гладкими, приятного розового цвета с глянцевым блеском.
Данный инструмент прекрасно подойдет как для использования в домашних условиях, так и для работы в салоне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 320 грит, до 220 грит, до 120 грит, до 80 грит |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Форма пилки | Овальная |
| Ширина | 20 мм |
| Производитель | Ноготок |
- Цена: 45 ₴


