Пилка полировочная для ногтей двухсторонняя 100/120 Beleon
- Готово к отправке
- Код: 5077
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Маникюрная пилка для ногтей Beleon
Пилка для полировки ногтевой пластины Beleon - мягкая полировочная пилка, отлично справляется с обработкой натурального и искусственного ногтя, так что в любом случае станет вашим спасителем при необходимости реанимировать или немного подправить маникюр. Благодаря одной стороне практичного инструмента вы легко сможете подпиливать ногти, корректировать или придавать желаемую форму. Делая движения в одну строну, вы предотвращаете появление трещин и сколов.
Данная пилка для ногтей выполнена из высококачественных материалов, отличается износостойкостью, не вызывает расслаивания и не подчёркивает несовершенств ногтевой пластины. Пилка подходит для обработки натурального и искусственного ногтя.
Цвет: серый
Форма: прямая
Длина: 90 мм
Ширина: 20 мм
Толщина: 1.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beleon |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Толщина пилки | 1.5 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 24 ₴


