Маникюрный набор VIVA 10 предметов № 1317B
- Нет в наличии
- Код: 1317B VIVA
427 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный набор для маникюра и педикюра VIVA 10 предметов
Инструменты в маникюрном наборе от VIVA изготовлены из качественной стали, что позволяет удовлетворить самые высокие ваши требования. В комплектации набора маникюрного 10 предметов, которые упакованы в удобный футляр из кожзама и стильную бордовую коробку.
Набор для маникюра и педикюра в домашних условиях:
- легкий и портативный, легко хранить и носить;
- высокое качество и компактный дизайн;
- элегантный чехол из кожзама.
Комплектация: ножницы маникюрные, кусачки, книпсеры для ногтей 3 шт., пинцет, пилка для ногтей, лопатки — 2 шт., тример для кутикул, футляр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIVA |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Заточка | Заводская |
| Книпсер | Да |
| Комплектация пилочками | Для придания формы |
| Косметологическая кюретка | Да |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножницы для кутикулы | Нет |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Рашпиль | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Триммер маникюрный | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Габаритные размеры футляра | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 427 ₴






