Пилочка для ногтей полировочная на мягкой основе OPI № 100/100 № 150/150
- Готово к отправке
- Код: OPI 2223
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилочка маникюрная для ногтей полировочная O.P.I. полубумеранг белая на мягкой основе
Полировка ногтевой пластины - один из самых деликатных маникюрных процессов. Для этой задачи подходит мягкая полировочная пилка от O.P.I.
Данный инструмент отлично справляется с обработкой натурального и искусственного ногтя, так что в любом случае станет Вашим спасителем при необходимости реанимировать или немного подправить маникюр.
Данная пилка для ногтей выполнена из высококачественных материалов, отличается износостойкостью и долговечностью, не вызывает расслаивания и не подчёркивает несовершенств ногтевой пластины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OPI |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Толщина пилки | 2 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 40 ₴

