Набор маникюрных пилок для ногтей Staleks papmAm mix 180/240 одноразовых, 3 шт
- Нет в наличии
- Код: DFCmix-180/240_c
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор одноразовых пилочек для маникюра и педикюра Staleks papmAm mix 180/240, 3 штуки
Набор одноразовых пилочек для ногтей предусматривает полную стерильность при моделировании ногтей в домашних условиях и в салоне. Он также позволяет сэкономить время и средства на стерилизации инструментов для маникюра, поскольку после использования подлежит утилизации.
В наборе три двусторонние пилы Сталекс разной абразивности для всех этапов обработки ногтя - от чернового ожога до шлифовки. Благодаря различным степеням жесткости вы сможете обработать как натуральный, так и искусственный ноготь.
Преимущества набора маникюрных пил Staleks:
- качественный минеральный абразив;
- два вида твердости для ногтей всех типов;
- малый вес благодаря деревянной основе;
- экологически чистое сырье для изготовления основы и абразива.
В наборе - 3 двусторонние пилы.
Длина пилы - 16 см.
Способ применения:
- Коррекция длины и придания формы свободному краю ногтя.
- Снятие блеска и финишное шлифование ногтей.
Абразив: 180/240 грет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks |
| Абразивность пилки | до 220 грит, до 180 грит |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Деревянная |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Прямая |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 65 ₴
