Ножницы для ногтей Staleks Pro маникюрные выгнутые 18 мм
- Готово к отправке
- Код: SS-30/1
566 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрные ножницы для ногтей Staleks Pro профессиональные выгнутые
Маникюрные ножницы Staleks Pro выполнены из медицинской стали, устойчивы к коррозии благодаря полированию пастой гои, заточены вручную. Лезвия ножниц имеют небольшой изгиб, повторяющий форму ногтя. Размер колец – классический, привычный большинству мастеров.
Особенности ножниц для ногтей:
- утолщенные полотна;
- линия реза, повторяющая форму ногтя благодаря небольшому изгибу лезвий;
- профессиональная многоуровневая ручная заточка до оптимальной остроты;
- классический размер колец;
- оптимальный баланс между длиной и весом; стойкость к коррозии;
- дополнительную защиту инструмента от коррозии;
- выдержка многократных процессов стерилизации и дезинфекции
Способ применения: протереть инструмент и сам ноготь дезинфицирующим раствором. Раскройте ножницы и аккуратно срежьте все излишнее.
Длина лезвия 18 мм.
Длина ножниц: 93 мм.
Лезвие: выгнутое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Вид пружины | Без пружины |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина режущей кромки | 18 мм |
| Общая длина | 93 мм |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Ногти |
| Пол | Унисекс |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
- Цена: 566 ₴
