Ваза стеклянная декоративная с тонким горлышком 25 см прозрачная Серая HP-10-11
- Нет в наличии
- Код: HP-10-11
338 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная ваза с высокой горловиной изготовлена из прозрачного стекла высокого качества. Она имеет изящную форму с выраженным контуром и элегантной высокой горловиной, что придает ей особый стилистический вид. Ваза высотой см и диаметром на верхнем крае см, что делает ее идеальной для размещения высоких цветочных композиций или декоративных элементов. Основные характеристики: Материал: стекло; Объем: 150 мл; Диаметр: общий - 8 см, верхний - 2.8 см, нижний - 7.5 см; Высота: 25 см; Глубина: 22 см. Благодаря своей высокой горловине, ваза подходит для длинных цветов, веток или декоративных растений, предоставляя им возможность располагаться естественно. Прозрачное стекло позволяет наблюдать за водой или другими элементами, что добавляет декоративной выразительности. Для ухода за вазой рекомендуется использовать мягкие моющие средства и избегать абразивных материалов, чтобы не повредить поверхность стекла. Очистка вручную позволяет сохранить ее в первоначальном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flower Season |
| Высота вазы | 250 мм |
| Глубина вазы | 220 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр вазы | 80 мм |
| Диаметр горловины | 28 мм |
| Диаметр основания | 75 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 80 мм |
- Цена: 338 ₴


