Дуршлаг-сито с ручкой 16 см мелкоячеистая сетка из нержавеющей стали HP-19-1-16CM
- Готово к отправке
- Код: HP-19-1-16CM
189 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сито из нержавеющей стали – это универсальное и практичное дополнение кухонной утвари. Дуршлаг-сито может использоваться для разнообразных процессов, в числе которых просеивание муки и других мелкодисперсных продуктов, протирание фруктовых и овощных пюре, соусов, промывание овощей и фруктов. Основные характеристики ситечка размер сита 36×16×6 см; материал - нержавеющая сталь. Ситечко изготовлено из нержавеющей стали, легко моется под проточной водой и не занимает много места на кухне. Для удобства использования предусмотрена длинная ручка и широкий ободок с петелькой для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 189 ₴




