Бульонница фарфоровая Labubu с крышкой и ручками 800 (мл) Ø15 (см) детская тарелка для супа и лапши Серебристый с коричневым
- Готово к отправке
- Код: FM-34B
464 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная и стильная бульонница с изображением персонажа Лабубу. Выполнена из фарфора с зеркальной поверхностью, дополнена удобными ручками и крышкой из стекла. На крышке — милый декоративный элемент в виде фигурки Labubu в коричневом костюме с ушками, что придаёт изделию игривый и уникальный вид. Основные характеристики фарфоровой бульонницы Labubu Объем: 800 мл; Диаметр: 15 см; Высота: 14 см Материал: фарфор, стекло. Супница Labubu создаёт атмосферу радости и уюта за каждым приёмом пищи. Её можно использовать как детскую суповую тарелку, тарелку для лапши или тарелку для подачи горячих блюд. Эта супница с ручками и крышкой станет ярким акцентом в кухонной коллекции и любимой посудой для ее владельца. Прекрасный выбор для сервировки детских блюд, тематических вечеринок или просто для того, чтобы сделать обед немного волшебнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | кіно, мультфільми, Казки |
- Цена: 464 ₴



