Салфетница из эко кожи 20×7.5×11.5 см для салфеток на кнопках Розовый HP-3-213P
- Нет в наличии
- Код: HP-3-213P
169 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для салфеток в салон авто – практичный и стильный аксессуар, который обеспечит аккуратное хранение бумажных салфеток. Салфетница изготовлена из эко кожи, она долговечна и легко чистится. Простой дизайн делает ее универсальным вариантом для любого интерьера. Органайзер обеспечивает легкий доступ к салфеткам и помогает сохранить их в порядке. Преимущества: Размер салфетницы 20х7.5х11.5 см. Качественный материал. Идеально подходит для использования в авто, дома, в офисе, кафе или ресторане. Стильный дизайн, который дополнит любой интерьер. Купить салфетницу можно с доставкой по всей Украине. Эта салфетница является практичным и надежным решением для хранения салфеток как в домашних, так и коммерческих помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Высота | 12.5 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Длина | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 169 ₴




