Форма для запекания овальная 36×22.5×7 (см) форма для духовки 2 литра Черный SH1290
- Готово к отправке
- Код: SH1290
629 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания объемом 2 литра станет незаменимым помощником на вашей кухне, позволяя создавать настоящие кулинарные шедевры каждый день. Она идеально подходит для запекания мяса, рыбы, овощей, а также для приготовления домашних запеканок и ароматных блюд из духовки. Основные характеристики форма для запекания: Размер: 36×22.5×7 см; Объем: 2 л; Материал: фарфор. С этой практичной и стильной формой для запекания вы сможете готовить вкусные и ароматные блюда без лишних усилий. Она станет надежным спутником на вашей кухне и поможет радовать семью и гостей кулинарными шедеврами каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 360 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 629 ₴




