Весы кухонные до 5 кг электронные для взвешивания продуктов настольные весы без чаши на батарейках Черный SK-19023B
- Готово к отправке
- Код: SK-19023B
374 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы Sokany – это неотъемлемый помощник в каждой кухне, который обеспечит точность и легкость при измерении ингредиентов. Удобные и стильные они станут неотъемлемой частью вашего кулинарного процесса. Характеристики кухонных весов Sokany размер: 18×18×1 см; материал: стекло + пластик; максимально допустимый вес: 5 кг; современный дизайн; дополнительная функция "тара"; автоматическое отключение. Благодаря высокоточным сенсорам и системе автоматического отключения вы можете легко измерять вес ингредиентов от 1 г до 5 кг. Компактный дизайн и возможность использования 1 батарейки позволяют использовать эти весы в любом месте вашей кухни. Легкость очистки и хранения делают эти весы идеальным выбором для любой хозяйки, ценящей качество и комфорт в приготовлении блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 420 кг |
- Цена: 374 ₴


