Кофеварка капельная Sokany с подогревом кофейника 600 мл SK-124
- Готово к отправке
- Код: SK-124
1 799 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка Sokany оборудована подогревом, который поддерживает температуру кофе в течение часа после приготовления. Кофеварка оборудована функцией автоматического выключения, это делает ее безопасной и энергоэффективной. Характеристики кофеварки высота 29 см; тип кофеварки - капельная. мощность 950 Вт. емкость резервуара для воды 600 мл. Изготовленная из качественных материалов, кофеварка Sokany прослужит долгие годы, а защита от перегрева гарантирует безопасное использование. Благодаря доступной цене кофеварка Sokany - это отличный выбор для людей, которые ищут практичную и качественную кофе машинку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 290 мм |
- Цена: 1 799 ₴









