Блендер ручной погружной с насадками 4 в 1 600 Вт 2 чаши и венчик Черный Sokany SK-02012B
- Готово к отправке
- Код: SK-02012B
1 399 ₴

Блендер погружной 4 в 1 SOKANY SK-02012 — универсальное устройство для приготовления разнообразных блюд, сочетающее в себе функции блендера, измельчителя, венчика для взбивания и мерной чаши. Благодаря мощности 600 Вт этот блендер эффективно справляется со всеми задачами, от размельчения овощей и фруктов до приготовления пюре, коктейлей и соусов. Основные характеристики блендера Sokany Высота 38 см; Мощность: 600 Вт; Напряжение: 220-240 В; Частота: 50/60 Гц; Материал насадки: - нержавеющая сталь; Материал корпуса: - пластик; Насадки можно мыть в посудомоечной машине; В комплекте есть измельчитель, венчик для взбивания, а также мерная чаша. Мультифункциональность устройства позволяет с помощью одного прибора выполнять различные кулинарные задачи. Благодаря компактному дизайну и удобным насадкам этот блендер идеально подходит для любой кухни. Инновационный дизайн и мощность позволяют блендеру работать непрерывно и эффективно, удовлетворяя потребности даже самых требовательных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Тип блендера | Погружной |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
- Цена: 1 399 ₴






