Мармит фарфоровый настольный круглый 2 (л) мармитница с подогревом Зеленый мрамор LC-715
- Готово к отправке
- Код: LC-715
2 559 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная мармитница круглая на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики круглого мармита: Объем: 2 л; Размер: 31х26х19 см; Материал мармита: фарфор; Материал крышки: стекло; Материал: подставки металл + дерево. Фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд. Купить мармит фарфоровый можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 2.8 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 2 л |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
- Цена: 2 559 ₴


