Мармит фарфоровый настольный овальный 1.5 литра мармитница с подогревом JY-6
- Готово к отправке
- Код: JY-6
1 459 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная мармитница овальная на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики круглого мармита: Объем: 1.5 литра; Размер: 32×22×7 см; Материал: фарфор; Материал крышки: стекло; Материал подставки: металл. Фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 2 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 1.5 л |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
- Цена: 1 459 ₴


