Пилка полировочная для ногтей SPL серая прямая ZF, 120/150 305
- Готово к отправке
- Код: ZF SPL
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка полировочная для ногтей SPL серая прямая на мягкой основе 80/100 18 см
Solingen Professional Line (SPL) - это многолетний опыт и европейское качество в производстве специального инструмента для маникюра, педикюра и макияжа. При изготовлении используются только высококачественные материалы с большой износоустойчивостью. Изделия современного дизайна для профессионального и индивидуального использования.
Пилочка предназначена для очень мягкой полировки поверхности ногтевой пластины, а также для придания зеркального блеска искусственным и натуральным ногтям. Также данная полировка имеет одну сторону шлифовки и хорошо подходит для подготовки ногтевой пластины под гель-лак.
Состав: Абразивный минеральный материал.
Способ применения: Обработать свободный край ногтевой пластины. После использования инструмент рекомендуется почистить сухой мягкой щеткой, продезинфицировать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 100 грит, до 320 грит |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Толщина пилки | 2 мм |
| Форма пилки | Прямая |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 44 ₴
