Пилочка для ногтей Kodi Professional полировочная полубумеранг KODI 4221 100/100 100/150
- Готово к отправке
- Код: KODI 4221
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка для ногтей полировочная полубумеранг серая Kodi Profesional KODI 4221
предназначена для коррекции толщины искусственных ногтей и позволяет быстро и эффективно снимать лишнюю толщину наращенного материала (геля/акрила). Также пилка используется для оперативного снятия гель-лакового покрытия ногтей, снимая существенный слой перед нанесением жидкости для снятия гель-лака.
Пилочка для домашнего и профессионального использования. Форма полукруга способствует удобству и качеству подпиливания искусственных и натуральных ногтей.
Способ применения: обработать край ногтевой пластины, придав форму ногтю. Можно использовать для подпиливания поломанного ногтя. Работая с пилочкой, старайтесь сохранять форму ногтя, всегда двигаясь в одном направлении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kodi Professional |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 5 мм |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 44 ₴

