Форма для запекания фарфоровая 2.3 л 31х21х6 см черная для запеканки овощей мяса S12926
- Готово к отправке
- Код: S12926
649 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта форма предназначена для тех, кто любит вкусную домашнюю кухню. Фарфор обеспечивает равномерное распределение тепла, поэтому запеканки, овощи и мясо получаются сочными и идеально пропеченными. Подходит для духовки, микроволновой печи и холодильника. Строгий черный цвет отлично смотрится на столе, благодаря чему блюда можно подавать прямо в форме. Уход за формой достаточно прост: посуду можно мыть вручную или в посудомоечной машине. Однако при ручном мытье рекомендуется использовать мягкие моющие средства и губки. Кроме того, чтобы избежать повреждений, мыть форму следует только после полного остывания и не допускать перепадов температур. Характеристики: Материал: фарфор Объем: 2,3 л Размер: 31*21*6 см Вес: 1,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 310 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Фарфор |
| Общий объем формы | 2300 мл |
| Назначение формы | Для пирога, Для кексов/маффинов, Для лазаньи, Для кекса, Для пиццы, Для хлеба, Для бисквита |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 649 ₴


