Пароварка электрическая трехуровневая 650 Вт 11 л с таймером и защитой от перегрева Sokany SK-07018
- Готово к отправке
- Код: SK-07018
2 829 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароварка Sokany SK-07018 – это вместительная и универсальная пароварка, идеально подходящая для приготовления овощей, мяса, рыбы и других блюд на пару. Благодаря этому способу термообработки продукты сохраняют максимум питательных веществ и натуральный вкус. Основные характеристики: объем 11 литров; размер 28х24х37 см; мощность: 650 Вт; количество ярусов 3 штуки; Функции: таймер, автоматическое выключение, защита от перегрева. Устройство оснащено удобным таймером, который позволяет задать нужное время приготовления. По окончании процесса пароварка автоматически отключается, обеспечивая комфорт и безопасность в использовании. Пароварка Sokany SK-07018 – идеальный выбор для тех, кто заботится о здоровом питании и удобстве на кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
- Цена: 2 829 ₴







