Фруктовница на 2 яруса фуршетная 35×25×26 (см) Белая с золотом C251
- Нет в наличии
- Код: C251
1 649 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухъярусная фруктовница предназначена для сервировки и удобной подачи фруктов, сладостей или закусок. Она состоит из двух фарфоровых тарелок белого цвета, расположенных на разных уровнях. Такая конструкция позволяет разместить большее количество продуктов, экономя место на столе. Металлическая подставка золотистого цвета обеспечивает устойчивость фруктовницы и придает изысканный вид. Между ярусами есть достаточное пространство для удобного размещения фруктов среднего и большого размера. Гладкая поверхность тарелок легко моется и устойчива к царапинам, что делает практичным в повседневной жизни и на праздничном столе. Основные характеристики фруктовницы: Размер: 35×25×26 см; Материал: фарфор; Материал подставки: металл; Диаметр: 20 см, 25 см; Объем: 1 л. Благодаря продуманному дизайну фруктовница подходит как для домашнего использования, так и для сервировки во время приемов или банкетов. Она сочетает эстетичность и функциональность, обеспечивая эффектную подачу блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | квіти, Рослини |
- Цена: 1 649 ₴



