Набор стаканов для напитков Matrix Glass 12 штук по 195 мл коричневый HP-17-44
- Готово к отправке
- Код: HP-17-44
729 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из двенадцати стаканов для напитков объемом 195 мл имеет поверхность, покрытую густой сеткой хаотических рельефных линий, напоминающей переплетение нитей. Такая текстура создает выразительную динамику и игру теней на поверхности стекла, подчеркивая прозрачность и цвет напитка. Стаканчики имеют квадратный силуэт, который формирует четкую геометрию и создает контраст с хаотичным рельефным узором на стенках. Сочетание прямолинейной формы и фактурной поверхности делает дизайн заметным и при этом практичным в использовании. Рельефная структура меняет способ прохождения света через стекло, создавая мягкие блики и тени внутри напитка. Благодаря компактным размерам стаканы подходят для ежедневного использования и для сервировки стола во время различных событий. Характеристики: Количество: 12 штук Тип: стаканы для напитков Объем: 195 мл Высота: 9 см Верхний диаметр: 6 см Диаметр дна: 6 см Форма: квадратная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Верхний диаметр | 6 мм |
| Высота | 9 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 6 мм |
| Объем | 195 мл |
| Тип стакана | Высокий |
- Цена: 729 ₴



