Набор стаканов для напитков Matrix Glass 12 штук по 245 мл коричневый HP-17-48
- Готово к отправке
- Код: HP-17-48
949 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из двенадцати стаканов для напитков объемом 245 мл имеет поверхность, покрытую густой сеткой хаотичных рельефных линий, напоминающих переплетение нитей. Такая текстура создает выразительную динамику и игру теней на поверхности стекла, подчеркивая прозрачность и цвет напитка. Стаканы имеют квадратный силуэт, который формирует четкую геометрию и создает контраст с хаотичным рельефным узором на стенках. Сочетание прямолинейной формы и фактурной поверхности делает дизайн заметным и в то же время практичным в использовании. Рельефная структура изменяет способ прохождения света через стекло, создавая мягкие блики и тени внутри напитка. Благодаря компактным размерам стаканы подходят для повседневного использования и для сервировки стола во время различных мероприятий. Характеристики: Количество: 12 штук Тип: стаканы для напитков Объем: 245 мл Высота: 11 см Верхний диаметр: 6 см Диаметр дна: 6 см Форма: квадратная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Верхний диаметр | 6 мм |
| Высота | 11 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 6 мм |
| Объем | 245 мл |
| Тип стакана | Высокий |
- Цена: 949 ₴



